Алёна

Кокаго влияние компьютера на здаровье человека? Помогите, срочно нужно! Дайте пожалуйста ссылку с источника.

Олеся

Зрение быстро можно потерять, к примеру.

Ольга Хайруллина

Ну и "грамматейка"..Отрицательное и точка. Ухудшается психическое состояние, человек становится раздражительным и физическое, ухудшение зрения и частые головные боли, излучение на мозг губительно..