Наталья Сухова

какой лучше матратц или коврик приобрести для занятий дома на полу? подскажите кто знает !

Яна Колесова

Этот коврик продаётся в отделах спорттоваров и стоит нехиленько... Сам он из пенопрочего-то) ) Мы заменили на коврик для ванной. Свойства те же: не скользит, легко моется, мягкий. Стоит в 5 раз дешевле. Зачем платить больше?) ) Тем более дома, не будет стыдно как перед группой.