Антонина

подскажите, где можно наити научные источники на тему инфаркт миокардия

Ирина Галаева

В интернете

Юлия

Нигде. Нет такого зверя: "миокардий" 😉
"Инфаркт миокарда" - в Яндексе, Гугле и так далее.

Ma
Maria

Достаточно много медицинских изданий на тему сердечно-сосудистой системы, ее патологий и патофизиологии в целом. Например, поищите "Учебник по патофизиологии". Там точно есть. И поддержу товарища! Не забывайте наш великий и могучий. Повторяйте и используйте его правильно почаще!!