Алексей

Мне нужны цытаты на вопрос"с каким настроением начинается война для русских и французов в 1812 году"

В романе Война и мир 3 том

Алексей Антонов

цЫтаты таковы: они, то бишь Хранцузы думают так: мы вас и так и этак.. . и вот так.. . а наши их опосля этих их замыслей и так и этак и вообще "вертолетом-с".. а опосля и вилами на ану... с, для сурового удовольствия-с....