Алла Сёмина

Я учусь в восьмом классе, учительница задала нам вопрос, но я не затрудняюсь ответить правильно и грамотно, помогите пож

Вопрос таков: "Почему обычному человеку не удалось выдержать предложные ему испытания судьбы? "

Нужно написать несколько предложений, как маленькое сочинение.

Eлена Сорокина

Люди-карандаши. Жизнь-художник. Одни карандаши ломаются, другие тупят.

Александр

Почему не удалось - всё удалось! Всё выдержал.