Юлия Двуреченская

Некоторые женщины считают мужчин примитивным видом. Но ведь тяжелую работу и науку по факту тянут мужики, ведь так?

Оле Лукое

А курица считает эту женщину примитивным видом и попробуй её в этом переубедить.

Мария Москвичева

Негоже выделять кого то отдельно, и у женщин и у мужчин есть свои минусы, и свои плюсы
Мы дополняем друг друга, так уж природа распорядилась.. . вместе мы тянем науку, культуру и род человеческий...

Наталья Гусева

Примитивным видом мужчин считают лишь те женщины, которые обделены мужским вниманием или на них обращают внимание именно примитивные.

Клара Дорджиева

так думают только примитивные женщины