Мария Корнюхина

Не могу сработаться с новым руководителем отдела в дилерском центре. Его поставили на место того, кто ушел на повышение.

Его поставили на место того, кто ушел на повышение. Новый подтянул своих земляков-коллег по старой работе. Из-за него уже ушли три человека, из нашего отдела остался я один. Посоветуйте, что делать?

Да
Дарья

Работа должна не только кормить Вас, но и приносить моральное удовлетворение.

Андрей Невструев

ну выхода как всегда 2:
- или "перестраиваться" под нового руководителя
- или увольняться

ВЫбирать только вам.

Денис Павлов

Вот и правильно, что не ушли. Выполняйте свою работу и только. Такое встречается на каждом шагу. И что, из-за одного человека менять жизненные планы? И потом, над ним должен же быть какой-либо начальник. Его не смутило, что после прихода нового человека стали расходиться люди?? Тут уже только два варианта-объяснить ситуацию начальнику нового человека (но это чревато последствиями), либо работать как ни в чём не бывало.