Витя Шаталов

КАк считать какой у меня цикл??

Шеннепей

с первого дня месячных до первого дня следующих месячных, не включая

***светлана ***

9 по лунному календарю майя

Н*
Ната ***

А что циклы бывают разные? Посчитать можно в интернете, наберите калькулятор овуляции и там сами рассчитаете.

Александр Конюшенко

с первого дня месячных до первого дня следующих, и обязательно нужно знать интервал в днях, чтобы знать, регулярный цикл или нет.