Александр Котляров

"Набор массы Vs Фаст-фуд". Или "Гейнер Vs Биг-мак".

Во многих статьях, про набор мышечной массы - говорится, мол надо есть мяско, хлебушек, овощи, и запивать протеинчиком. Но исключить из рациона фаст-фуд. Чем же он так плох? Ведь главное в наборе мышечной массы: белок, углеводы, ккалории, а в этом Биг-мак встает на равне с мерником гейнера.

Champion's Diets - Sportein Gainer:
Калорий: 356 ккал.
Белки: 30 г.
Углеводы: 54 г.

Биг-мак
Калорий: 510 ккал.
Белки: 27 г.
Углеводы: 41 г.

И, давайте говорить не про питание в одном только макдональдсе, а про два-три раза в месяц.

Юлия Тищенко

В фаст-фуде используют трансжиры. Уже за это надо исключить его из рациона. Но как ты написал, 2-3 раза в месяц, это можно.

Сергей Толкачев

Ты забыл написать содержание ЖИРА в биг-маке.

Алексей Воробушков

да, как правильно написал Александр, в фаст-фуде галимый трансжир (жир урод), поэтому нужно исключить по максимуму, потому что этот жир может вызвать кучу болезней, в том числе и рак.

Маргарита Зяблова

да жри ты все что угодно, в малых дозах не вредно

Инга Левицкая

Полезную еду есть не можешь?

In
Instyles

Я в одно время на массе почти каждый день в макдаке зависал))