Валерия

Если какой то маг рассердился на мой образ жизни что это означает, что я не то делаю?

Спортом не занимаюсь, сижу дома ни с кем не общаюсь, себя практически разрушил изнутри и снаружи, неправильно питаюсь, а другим даю хорошие советы и бывает помогаю.
Теперь или бог или мистика не пускают в свободное плавание, когда пытаюсь наладить с людьми отношения таинственная сила какая то наказывает обе стороны, очень жестоко наказывает.

Как мне загладить свою вину чтобы простили меня? вообще я написал истину про себя.

Оксана Бых

Зачем магу тратить на вас силы и время. ? Есть законы бытия. Не людские, а Творца. Когда кто то их нарушает, то на нарушителя идёт откат. Возвратный удар. Ну и на тех, с кем он связан. Это просто действие закона. Типа: Споткнувшись мы падаем.

Евгения

Как это проявилось?

Катюша Киндзерская

Спортом не занимаюсь, сижу дома ни с кем не общаюсь, себя практически разрушил изнутри и снаружи - ну явно же не то делаешь!

Ленка Пичугина

Ваш выбор, как жить, маги сдесь не при чем, им не зачем на Вас обижаться (