Ариф Алимшоев

Каким образом и для какой категории людей, Чёрная Магия становится неотъемлемой частью жизни?

Навеяно ответами...

Нина Алимова

Глуповатым образом для низкой категории людей. Вся их низость состоит из эгоистических планов в которых только вред. Вредят кому-то для собственной выгоды и те выгоды считаются главным в жизни. Они не в состоянии сами защититься от тех, кто занял место "посередине".

Сергей Кошелев

а для справедливых мстителей она иногда часть жизни

Игорь Ходякин

магия не делится по цветам...

Евгения Малова

Люди всегда стараются стать "значимыми". Не в чем другом не состоялись. Ну и "власти" как все двуногие хотят, в той или иной мере.

Дмитрий Кузьмин

для темных личностей существует Черная Магия. для всех остальных - она лишь очерняет карму и портит жизнь.