Юл
Юлия

Кто нибудь знает хороший форум или группу вконтакте, которая помогает решить разые интернет вопросы?

хороший форум или группа вк которая поможет ответить на вопросы как обойти ограничения торрентов к примеру, или просто люди, которые поделятся своим опытом в бороздении просторов интернета. Не спрашивайте почему, просто помогите)

Anna Liqai

А чем тебя mail.ru не устраивает?
Ну если чем то не устраивает, тогда попробуй вот этот http://www.yachaynik.ru/
К сожалению про сайт "ВК" нечего сказать не могу, что то не нравится он мне, сам не пойму почему.