Роман Феденко

вместо месячных уже 4-день мазня коричневого цвета. месячные регулярные. признаков беременности нету. грудь не болит, не тош

Са
Савченко

И правда! Дамы, вы понимаете, что ВСЯ ПЛАНЕТА мужчин читает ЭТО ?!
Не один мужик здесь не признался печатно, что у него яйца лопаются от скуки по любимой. Будьте сдержаннее, есть же телефоны!

Жа
Жанерке

Ну скоро будут значит

Lubov

а какова они должны быть цвета то ??))

Ба
Баркова

А к гинекологу обратиться гордость не позволяет?

Мария

Это может быть эрозия или гормональный сбой. Лучше сходи к врачу