Александр Холодилин

как стать пилотом гражанской авиации?

Эльмира

В РФ существует несколько способов выучиться на пилота и оказаться в небе. Так, вы можете поступить в летное училище или закончить академию гражданской авиации и не интересоваться даже, как развивается франчайзинг в России. Можете учиться в аэроклубе. Тем более, что для пилотирования дельтапланов и парапланов получать специальное высшее образование не нужно. Обучение в училище или академии займет у вас пять лет, как и стандартное высшее образование.
Подробнее - http://worktips. ru/kak-stat-pilotom-grazhdanskoj-aviacii/
Или здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. aeroclub-fenix. ru/stati/kak-stat-pilotom-grazhdanskoj-aviacii.html

Музычка Музычка

Поступить в университет ГА, на факультет летной эксплуатации. Если пройдете мед. комиссию и поступите, а затем будете прилежно учиться, лет через 5 будете пилотом

Галина Мишланова

поступать в академию гражданской авиации- сдать вступительные тесты, иметь хорошие баллы ЕГЭ, пройти медкомиссию