Александр

Мопед едит 10км/ч. Почему? Глушак снял, но из за того что его нет он вроде бы не должен ехать 10км/ч. ..

Сергей Гончаров

Так у него нужно завести мотор, а не на педалях ехать!

Лиза Сафронова

Какой мопед?

Марьяна

Выпускной тракт двигателя (любого) рассчитан для получения оптимального режима его работы, с максимальной мощностью. Убрав глушитель, ты изменил этот режим, уменьшив сопротивление на выходе из цилиндра, что могло привести к неполному сгоранию топливной смеси, её частичному выбросу из цилиндра (изменение фаз газораспределения) , и, как следствие, к падению мощности.