ОК
Ольга Кельбах

Что то в вашем* мире ..тем кто не работает везет больше.. а те кто честно горбатится им х-ю ..как понять..

Юля

Везет тем, кто головой зарабатывает ( ученые не в счет) , а не горбатится.

Елена Левина

овечу фразой из неоспоримого 3
"там от куда Я родом даже дерьма бесплатно не дадут,
А там от куда Я родом, все дерьмо и все бесплатно (СНГ) "

Алексей Добровольский

Не знаю как насчет везения, но в нашем мире кто работает-впахивает, горбатится так сказать - тот и достойно вознагражден. Не потопаешь - не полопаешь.