Ин
Инесска

Хватит ли воли у Вождя Корейского Народа восстановить несправедливость разделения 38 параллели ?

Роман Жихарь

К сожалению, у него мало современного оружия и острая нехватка мощных ядерных зарядов и средств доставки. Со временем, я думаю, КНДР устранит этот недостаток, если США не нападёт на неё.

Юлия Кривоногова

Воли то может и хватит, а вот хватит ли сил????

Анна

бьется в тесной печурке один...

Светлана Павлова

В чем несправедливость-то?

Маргарита Макшакова

Великий Корейский народ счастлив, а политика Сша мешает счастью.
Руководство Кореи может уже и готова к другой политики перейти,
но народ Корейский не готов.
Их вождь, полностью живет не коммунистическими идеями,
он и сам и рад стать обыкновенным человеком.
Мешает все наследие.

Олеся Серегина

здесь воля не причём, здесь ум нужен. а последнего не наблюдается.

Анфиса Затонская

Какая воля, кроме риса ничего нет .Вот и решил пугнуть мир, чтобы еды подбросили .