Н*
Наталья ***

у нас вот такая проблема с ваз2107 тоесть с головкой стало воздушить и масло гнать в тасол

головка как бы не подлежит больше шлифовке и за того что у нас мастера на руси на все руки ну вообшем было всё нармально после их него ремонта стало чуть воздушит а щаз и масло погнало и всё остальное тосол буквально через две минуты выгонят в раширитель цвет ужасный как мыло при снятий мной головки обнаружино содрали они с неё всё что могли шлифовку произвели я честно не знаю и что сказ и на чём руки повыдёргивал словно драри её на крупно зернистом камне и как она бедолага вообше работала не пойму голвка не ведёная не перегрета а борозды глубину чуть меньше одного мелиметра словно её положили на камень и проташили по нему, прокладочку толь сами изготовили но на заводскую больше смах вообшем один в один с зоводской тока толше такого не вида мм-3 где то продавленом виде а какая была с навья остаётся тока гадать, думаю один вариант попробывать затереть полиролью губчетым диском что выдят не знаю спраш новую нать где я в дан момент нахожусь медведи не торгуют головками вазавскими!!!.

Александр Кузнецов

да бывают такие уроды! помню тоже было такое лет пять назад разобрал двигло сабрал и
клапона у меня осыпались но тогда я еще учился. . щас с закрытыми глази перебераю нашу класику

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Попробуй шлифани кругом помельче и посмотришь, по всей плоскости лодится, или нет и ставь новую прокладку и ещё - откуда знаете, что много сняли при шлифовке, если Вы её раньше не видели

Татьяна Жбанова

Шлифануть и как вариант две прокладки. Это допустимо. Надо иметь в виду, что может быть микротрещина. Тогда голову в топку