Александр

как вы думаете? прошу ответить мне это важно стоит мне привязывать себя голым к дереву или не стоит?

Александр

Хах! )))) Ну ты предварительно позвони уж тому, кто по сценарию тебя должен оттуда вытащить, ну или не сразу вытащить))))) Во фантазии у людей однако)))))))))))))

Аленка Лысенко

думаю, что стоит

?*
??????????? ****

К суку за шею.

Дмитрий Суслин

к кактусу лучше )

Лилия Крестьянинова

не надо))) жалко смотрится)))))

Александр Никитин

Стоит.... и остаться привязанным... чтоб глупых вопросов избежать..

Ирина Маронова

зачем привязывать? ..на ветку заберись и сиди...))

Роман Богдашкин

Если ты больше мазохист, то обязательно! А если нет то еще подумай!

Роман

Ага.. желательно где-нить в центральном парке))

Наталья Сорокина

да.... пусть в мире на еще одного больного станет больше.

Артур Исаков

И не просто к дереву, а рядом с муравейником )))

Николай Моложон

да, жопой на улицу! и вазелин не забудь.

Mikki Tosic

если не боишься, что в психушку закроют, тогда вперёд 🙂

Василий Будрик-Былинский

а если она тебе скажет: спрыгнуть с крыши высотного дома? То же сиганешь?