Вя
Вячеслав

Очень редко когда комп перезагружаю он виснет что ли в тот момент когда должен включиться заново. Индикатор проц не гори

Service Control Manager. Событие 7026

Сбой при загрузке драйвера (ов) перезагрузки или запуска системы:
8485006drv

Что за ошибка? Как поправить?

Па
Павел

Скорее всего проблема системы. Попробуй дать ремонт ОС с установочного диска системы. Если нет, проверь на вирусы и установи другую систему.