Вячеслав Б.в.

поддерживает видеокарта gigabyte hd 7850 вывод 3д картинки на 3д телевизор (посрредством конвертации видюхи а не телека)?

Диана Сердюк

если нет ссылки на поддержку 3д - значит нет
вот есть ссылка:
Чтобы обеспечить лучшую совместимость графических плат с устройствами отображения информации модели GIGABYTE GV-R687D5-1GD-B и GV-R685D5-1GD оснащены прогрессивными цифровыми видеоинтерфейсами DispalyPort и HDMI 1.4a которые поддерживают режимы Blu-ray 3D, Stereo 3D в играх 3D фото- и видео-приложениях.