Анжелика Поддубная

Вопрос по восстановлению загранпаспорта.

После подачи заявления в полицию об утере загранпаспорта я получил у участкового документ для подачи в ФМС на оформления нового загранпаспорта. Но недавно нашел тот загранпаспорт на который писал заявление. Вопрос ...Возможно ли не делать новый а восстановить работоспособность найденного???

Полина Линькова

Идите в УФМС, там либо его анулируют, либо сделают новый паспорт.

Татьяна Бодягина

А на кой ты поперся к участковому?
Всеми вопросами, кроме кражи, по паспортам занимаются подразделения УФМС.