Denis

Скажите, правда ли, что есть какие-то ссуды для студентов? Т. е. Ты можешь учиться в вузе на коммерции, а потом как устро

Скажите, правда ли, что есть какие-то ссуды для студентов? Т. е. Ты можешь учиться в вузе на коммерции, а потом как устроишься на работу - с зарплаты будут вычитаться деньги за обучение. Так ли это? Есть такое??

Ан
Андрей

А потом ты ни хрена никуда НЕ устроишься со своим хреновым никому не нужным образованием, кроме вещевого рынка, и кто ссуду отдавать будет? Пушкин? Или Лермонтов?