Александр Паничкин

Закон есть, статьи есть, основание есть, связи нет, денег нет. Районный суд дал решение в мою пользу. Ответчик подал на

Закон есть, статьи есть, основание есть, связи нет, денег нет. Районный суд дал решение в мою пользу. Ответчик подал на аппеляцию, там меня даже не слушали, он выиграл. Я в свою очередь в Киев, меня даже не стали рассматривать. Дело в том что в Харьковском аппеляционном судья была Пилипчук, дочь председателя киевского суда. Вот и ответ, папа дочь не накажет. Упустил момент, когда надо было мне первому к харьковскому судье подойти. Думал все по-закону будет, а оно кто первый заплатит. А Вы говорите адвокат, был адвокат денег пошло не мало. Значит это то, что в Украине законов НЕТ, они только на бумаге!! ! Вот так то.

Сергей Самойлов

Не устраивает решение суда - идите выше - Верховный (или какой там у вас) , вплоть до Страсбургского.
Ну да, справедливость в стране заканчивается именно на вас.

Василий Нестеров

Дело о чём?
Может быть всё правильно решили?