Svetlana Boukova

забыл включить свет при движении на тс. Меня остановил инспектор гбдд. какой шраф.

L7
Leito 7

100рублей

Александр Лазарев

Предупреждение, или сто рублей, если ГАИшник нормальный и устным предупреждением обходится - личный опыт

Ирина Ерохова

Штраф 100 свет обязан быть включен вне населенного пункта если в городе послать его на...

Ирина Басова

А он не сказал разве?

Виктория Опря

протокол должен быть. или простил.

Парамонов Иван

В лучшем случае 100 рублей, а в худшем.. . Давече чуть не снёс бочину одному такому "забывчивому" в сумерках.. . Дождь, слякоть, боковые стёкла забросаны грязью.. . Но и он тоже походу эмоциональный всплеск хапнул - я то его не мог увидеть из-за фар фуры...