Jkub Jkub

Чисто теоретически, как далеко, можно уехать на новом и проверенном мопеде???

Елена Малыхина

Пока бензин не закончится...

Leeloominai Мингулова

Немчура летом из Германии до Сибири доезжают... Потом бросают и назад на самолёте

Ju
Julia

В "дальнобой" без знания матчасти и доп. запчастей лучше не ездить)))

Nata D

Если аккуратно ехать со скоростью 40 - 50 км/час - порядка 5000 километров пройдет совершенно без проблем.

Georg

Из Банкока до Пномпеня и обратно.

Зу
Зульфия

сосед мокик пригнал своим ходом из москау в Ростовскую!

Дима Семёнов

я на своем 4 года откатал, примерно 4000км в общем.. . поменял только задний аммортизатор) так я прыгал на нем на 9метров) ) СУЗУКИ летс2 нью РУЛИТ)))