Сад и огород

Как у вас погодка? У нас мгла и холодно. Или вы уже все в огородах??))

Марина
Подмосковье, примерно +5, ночью было -7, снега по колено. Весны все еще нет. Ждать устали, уже ждем лета
Gulbaba Eliyev
Лучший ответ
Цветут абрикосы.
Появились первые всходы картофеля (высажены пророщенными 15 марта)
Правда, сегодня очень ветрено.
второй день +15....всё плывёт.... поехал сегодня на дачу, на силу вылез-----2 раза проваливался в грязь.... а ботинки-то французские ((((((
у нас вчера закончилась, теперь солнышко и сугробики
Опяяять метееель.. . -ЛО -1 С
Юрий Китик
Питер, прямо сейчас идет снег... В те майские перекапывали огород и в футболках ходили... в эти чувствую будем дорожки от сугробов разгребать ((((

В субботу на даче (Тюмень).
+22.. солнце, бабочки, муравьи и абрикосы начинают цвести. . Астрахань..
Елена Зализняк
На огородах.. . но пока только в мечтах.
В субботу ездили обрезать деревья. Грустная картина под названием "Приплыли".
Кое-как по доскам подобрались к деревьям, чтобы обрезать. Больше ничего не удалось сделать, затягивает, как в болото.
Тепла не предвидится, а осадки и холод все еще обещают.
г. Львов
Anatoliy Posvetov
Ну как сказать, отвратительная. Снег идет уже 2 день, а на улице +, каша жуткая...
Сергей Сурин
На Урале хлопья снега вперемежку с дождём, мрачное низкое небо, холодный ветер. Это не весна, а издевательство природы. С марта и пяти солнечных дней не набирается, всё время облачность и осадки.
Второй день солнце, тепло. Огород подсыхает. Обещают до 25,а потом опять холод.
У нас ( Вологда) , плюсовая, но сыро, холодно, брррр.... Ночью опять обещают мороз... По прогнозам река у нас должна вскрыться 20 числа, но если и дальше такая погода будет, только к майским праздникам вскроется. В общем повлиять на погоду мы не можем, остаётся не падать духом и ждать, что лето всё-таки будет)))
Анар Бабаев
У нас солнце и хлодно (москва), а с этими огородами люди прям с ума посходили! как будто больше заняться нечем, только и хвататься за лопату!
Илья Яманов
Кайсар Ахметов до 40 лет так и думала, потом с ума сошла. вот сейчас ищу информацию, как у сирени корни расположены и как мне мою сирень оживить. приезжаю на участок - и млею, кругом доски. куча песка, недострой....а в моей голове -дворец с фонтанами (мой участок)...
донецкая обл. +5 +9 тепло, но начались дожди хотела растюхи в парничек поселить, но дожди и температура чуть упала !
Джахонгир Xxx
Алматинская область. город Иссык. абрикос цветёт. пчёлки летают. нарциссы отцвели . цветут тюльпаны. у нас почти лето. жимолость цветёт. +16 и обещают ещё потепление. огороды вскопаны . томаты, капуста, редис, салат, перец посажены в грунт под временное плёночное укрытие. лук на перо уже кушаем. укроп всходит. а петрушка ещё сидит . чего ждёт .
Дана Каспаева
Ночью был снег, Сегодня снег, чуть ли не метель, хотя на градуснике плюс. Зима уходить никак не хочет. Питер.
Карина Мирова
Подмосковье. Только верхняя ступенька крыльца (это, которое в сад) очистилась от снега. Нервы не выдержали посеяла бархатцы и цинии на подоконник, солнца много, а тепла нет.
Alexey Kholkin
Днем + 14 и проливной дождь, даже радуга была первая в этом году!!! И снег подтаял сильно, я уже в теплицу намылилась дня через два)))))) ) (Юж. Урал Златоуст)
А у нас ещё снег по шею.
Север Волгоградской области. Пасмурно, но плюсовая температура. Всходит редиска под плёнкой. Чистка территории.
Андрей Иванов
Татарстан. +5, туман, мелкий дождь. Снег почти растаял))
Ермек Кошеков
Надежда Шевченко Привет землякам)) а у меня снежные мушки за окном и + 4
Один день было тепло. снег начал таять. лужи. вчера опять насыпало снега. дорог не видно. Средний УРАЛ.
ждём посадки пердюкова... а затем и приступим...
Хабаровск.
Всегда в это время жарень. А тут только снег тает)) ) Ещё лёд не пошёл. Да что там у нас. Сейчас в России везде так. Пф... когда весна начнётся? ММмм... да весны, говорят, вообще в этом году не будет. Будет зима зима зима, а тут бац... и лето)) ) Хм... надо радоваться, а то в Москве вообще обещали снег до конца Мая...
а у нас метель, снег, ветер бррр . зима одним словом (