Алексей Горбачев

Как у вас погодка? У нас мгла и холодно. Или вы уже все в огородах??))

Владислав Kaban

Подмосковье, примерно +5, ночью было -7, снега по колено. Весны все еще нет. Ждать устали, уже ждем лета

Варвара Павленко

Питер, прямо сейчас идет снег... В те майские перекапывали огород и в футболках ходили... в эти чувствую будем дорожки от сугробов разгребать ((((

Ксюша Сабор

Один день было тепло. снег начал таять. лужи. вчера опять насыпало снега. дорог не видно. Средний УРАЛ.

Vahe Xaratyan

Хабаровск.
Всегда в это время жарень. А тут только снег тает)) ) Ещё лёд не пошёл. Да что там у нас. Сейчас в России везде так. Пф... когда весна начнётся? ММмм... да весны, говорят, вообще в этом году не будет. Будет зима зима зима, а тут бац... и лето)) ) Хм... надо радоваться, а то в Москве вообще обещали снег до конца Мая...

Валерий Master

А у нас ещё снег по шею.

Фурсова Татьяна

Днем + 14 и проливной дождь, даже радуга была первая в этом году!!! И снег подтаял сильно, я уже в теплицу намылилась дня через два)))))) ) (Юж. Урал Златоуст)

Andrei Tango

+22.. солнце, бабочки, муравьи и абрикосы начинают цвести. . Астрахань..

Ма
Мария

второй день +15....всё плывёт.... поехал сегодня на дачу, на силу вылез-----2 раза проваливался в грязь.... а ботинки-то французские ((((((

Nur Smanaliev

В Казани похолодало, обещают снег. А в саду еще зима.

Владимир Новосельцев

Татарстан. +5, туман, мелкий дождь. Снег почти растаял))

Околя

У нас ( Вологда) , плюсовая, но сыро, холодно, брррр.... Ночью опять обещают мороз... По прогнозам река у нас должна вскрыться 20 числа, но если и дальше такая погода будет, только к майским праздникам вскроется. В общем повлиять на погоду мы не можем, остаётся не падать духом и ждать, что лето всё-таки будет)))

Умар Гафаров

Подмосковье. Только верхняя ступенька крыльца (это, которое в сад) очистилась от снега. Нервы не выдержали посеяла бархатцы и цинии на подоконник, солнца много, а тепла нет.

Ирина Быкова

Ну как сказать, отвратительная. Снег идет уже 2 день, а на улице +, каша жуткая...

Алексей Сидоров

Цветут абрикосы.
Появились первые всходы картофеля (высажены пророщенными 15 марта)
Правда, сегодня очень ветрено.

Ал
Альпенгольд

На огородах.. . но пока только в мечтах.
В субботу ездили обрезать деревья. Грустная картина под названием "Приплыли".
Кое-как по доскам подобрались к деревьям, чтобы обрезать. Больше ничего не удалось сделать, затягивает, как в болото.
Тепла не предвидится, а осадки и холод все еще обещают.
г. Львов

Лида Русланова

Опяяять метееель.. . -ЛО -1 С

Светлана Субботина

Алматинская область. город Иссык. абрикос цветёт. пчёлки летают. нарциссы отцвели . цветут тюльпаны. у нас почти лето. жимолость цветёт. +16 и обещают ещё потепление. огороды вскопаны . томаты, капуста, редис, салат, перец посажены в грунт под временное плёночное укрытие. лук на перо уже кушаем. укроп всходит. а петрушка ещё сидит . чего ждёт .

Иван

ждём посадки пердюкова... а затем и приступим...

Лена Германова

В субботу на даче (Тюмень).

Сергей Катков

Волгоград. +10, холодный ветер. На выходных было тепло +20, поэтому посадили картошку, редиску, кукурузу, петрушку, укроп. Зацвели цветы, которые на фото. Кто-нибудь знает, как они называются?

Роберт Усманов

У нас солнце и хлодно (москва), а с этими огородами люди прям с ума посходили! как будто больше заняться нечем, только и хвататься за лопату!

Кс
Ксюша

Второй день солнце, тепло. Огород подсыхает. Обещают до 25,а потом опять холод.

Марианна Уланова

На Урале хлопья снега вперемежку с дождём, мрачное низкое небо, холодный ветер. Это не весна, а издевательство природы. С марта и пяти солнечных дней не набирается, всё время облачность и осадки.

Azamat Wood

а у нас метель, снег, ветер бррр . зима одним словом (

Tima Edelmann

Ночью был снег, Сегодня снег, чуть ли не метель, хотя на градуснике плюс. Зима уходить никак не хочет. Питер.

Милашка

Север Волгоградской области. Пасмурно, но плюсовая температура. Всходит редиска под плёнкой. Чистка территории.

Нина Алимова

у нас вчера закончилась, теперь солнышко и сугробики

Елена Мишина

донецкая обл. +5 +9 тепло, но начались дожди хотела растюхи в парничек поселить, но дожди и температура чуть упала !