Елена Куликова

помогите!!! мой кот, ему 9 месяцев повадился писать в выдвижной ящик для ложек и вилок... я что только не делала

..я что только не делала ничего не помогает.. хотя по большому он ходит строго в свой лоток

он сам открывает ящик когда меня нет.. когда прихожу ящик выдвинут

Ольга Фёдорова

поставьте в ящик его лоток. то то он удивится когда откроет)))

Sa
Sashka

Закрывай выдвижной ящик.

Елена Кулинченко

уксусом промыть ящик и положи апельсиновые корки

Алексей Воробушков

Скотчем заклейте ящик, да и всё. А коту второй лоток поставьте - для маленьких дел.

На
Наталья

перцу чёрного и красного насыпьте туда

Де
Денис

Избавится от него

Ума Магомедова

чтобы отучить кота идти по нужде не туда нужно нарезать лимона и накидать его туда где он ссыт. Ему не понраится запах и если он найдет другое место такая же опирация+кинь чайную ложку кошачей мяты рядом с туалетом

Иван

а ящик только выдвигается и обратно не задвигается? или он успевает заскочить и нассать пока вы ложки достаете?

Павел Старченко

Положите туда его еду, кошки очень чистоплотны, писать, там, где его еда он не станет

Жанико

ну раз что уже только не делали, то попробуйте как один из вариантов КАСТРАЦИЮ