Александр

на теле у птицы раны от когтей какую повязку наложить? чем обоработать? в каком положении оставить? нашла на улице

Наталья Антонова

Промойте перекисью водорода. А что касается шины-то в большинстве ее птицам накладывать бесполезно-так как они их попросту все снимают. Обратитесь на Майбердс. ру http://mybirds.ru/forums/ В раздел форума Болезни и лечение птиц. Там опытные веты-орнитологи, они вам все подскажут. К обычным только ветеринарам с птицей НЕ ХОДИТЕ-иначе просто ее погубите. Обратитесь на указанный сайт-там веты-ОРНИТОЛОГИ.

Анна Степанова

промойте мирамистином или перекисью водорода, повязку можно с левомеколем или мазью Вишневского.

Юлия Колесникова

позвонить ветеренару. на первое время перекись слабая только.

Sergei

все так же как и раны в человека... перекись водорода-обработать, наложить повязку с ранозаживляющим или если нет нарыва прижигать зеленкой..