Vlad Shklyarenko

Сижу на роботе и понимаю что я хочу просто отдохнуть. Херячу по 13-14 часов в день и мечтаю приехать домой, накурится в х

Сижу на роботе и понимаю что я хочу просто отдохнуть. Херачу по 13-14 часов в день и мечтаю приехать домой, накурится в хлам, сидеть пить пиво на балконе.... У вас такое желание есть?

работе*

Екатерина Афиногенова

а мне вообще уехать хочется подальше от города) задрала эта суета...

Elena Golovkina

а я пообедала, мляя спать хочу, пойду пораньше или позже..) ) закроюсь у ся в кабинете и буду опять работать

Саня Яшин

Ну... пивка попить бывает желание))

Ольга Шепеленко

Есть такое, только вместо пива выпила бы винца.

Толибек Эшонкулов

Через каких-то три сраных недели я буду стоять на берегу и чувствовать соленый запах ветра, что дует с моря и верить буду, что свободен я, и жизнь лишь началась и губы будет жечь подруги поцелуй, пропитанный слезой...

Ksю Анатоlьevна

да-да-да!!!! и у половины моего офисного планктона - тоже.