Ирина Лубсанова

Как маршрутизатор от компьютера- просто воткнуть кабель интернета в в компьютер не получается. Вот наглядное объяснение-

Вот наглядное объяснение- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлиньк@ Лиханова

на компьютере нужно настроить сетевой подключение в соответствии с настройками провайдера

Антон

потому что логин и пароль прописаны в руте, что бы работал комп без рута, нужно создать на компе новое подключение и настроить его попое или впн все зависит от твоего провайдера

Юрий Николаевич

Звони в техподдержку. Спрашивай.
Если билайн там много чего прописывать нужно

Denis

Если нет авторизации или привязки - просто вставить кабель. Если есть авторизация (РРРоЕ) - создать подключение. Если есть привязка по МАС - сообщить провайдеру физический адрес карты.