Татьяна Жаркова

Люди!!! Подскажите пожалуйста как установить перенос по словам в меню сайта?...

Начала делать сайт, сделала меню, но пункты в нем слишком длинные и оно растянулось на две строчки. А вот если бы сделать так, чтобы каждый пункт (который состоит из двух слов) был в две строчки, то меню было бы в одну.. . Мне уже посоветовали "ограничить ширину пункта - и перенос выполнится автоматически", но к сожалению не знаю как это сделать. Уже весь style.css перелопатила и ничего... Никто случайно не знает как это воплотить в жизнь?.. .

Кстати, сайт на вордпрессе, тема ShutterShot если что..)

Вася

Пришлите на почту файл стилей (style.css) и файл php с кодом меню. Или ссылку на сайт, если опубликован. Сделаем.