Сима Некрашевич

Адаптивный сайт на друпале. Подскажите как передвинуть меню сайта

Есть сайт на друпале. Адаптивный. Сейчас меню сайта находится слева, под ним логотип. Нужно передвинуть меню вправои поднять лого наверх (на старое место меню) Как это сделать? Точнее это делается в верстке или в самой админке друпала?

Роман Архипов

если в админке нет такого, файл разметки редактируй