Жамшид Турсунов

Как избавиться от чёртовой поисковой системы webalta??? Всё перепробовал не знаю!!! Пожалуйста подскажите!

Эннка Сианка

какой браузер?
1) некоторые дополнения (проги) нужно удалять из установки и удалении программ
2) в настройках браузера установить поиск по умолчанию

Екатерина Сизова

В свойствах ярлыка измени параметр "Объект". Там после адреса файла должно быть написано "http://webalta.ru", сотри эту хрень и сохрани свойства.

Евгений Шмендель

заходишь в настройки браузера и там будет поиск по умолчанию

или если это тулбар то тогда а расширения и там отключить или удалить плагин

Серёга _____________

Удалить в дополнениях браузеров, через поиск по копу и по реестру удалить ее оттуда .

Вл
Владимир

в свойствах той иконки браузера которой открываешь надо удалить в строке местонахождении адрес сайта который идет после закрывающих кавычек.. . и все

Алексей

панель управления, программы и компоненты, ишешь вебалту, удаяешь, (win7)