Татьяна Глухова

Метод"Одна бабушка сказала"

Девушки, кто после полового акта бегал в туалет пописать, считая это методом контрацепции, как быстро вы забеременели или все же считаете это надежным способом?

Александра

Самое надежное - половой партнер обматывает член изолентой, потом ещё раз и никаких половых сношений..

Анна

Какая глупость. Нет 100% контрацепции, кроме
стерилизации. (Перевязка труб) .
Со всеми остальными залетала за милую душу.
Или кефир вместо того.

Ol
Olga

дур не сеют и не пашут.. хоть зассысь, сперма в матке, а не в мочевом пузыре..