Ел
Елена

Если засунуть шоколадную конфетку в анал, ничего не будет плохо? ? вопрос глупый, но ответьте пожалуйста декватно

Семакова

Я думаю, что плохого ничего не будет, только зачем? Или у вас с вашим сексуальным партнёром такие игры эротические, ну там типа римминг практикуете.. . Чтобы вкусно партнёру было...

Юл
Юлия

Попробуй и расскажешь. Будешь первооткрывателем.

Дм
Дмитрий

А вы с какой целью интересуетесь ??

Лю
Людмила

она растает от температуры твоего тела и вытечет обратно, только труханы свои запачкаешь

Anastasia

Конфетка утратит вкусовые качества

На
Надя

испачкаешь жопу шоколадом, 3аeбиcь вода

Ли
Лидия

Если кто-то тебе собрался всадить в зад, то тебе легче будет это перенести 🙂

Натали

растворится она у тебя тама и выйдет обратно
плохого ничего не будет