Екатерина Королькова

Физика. Задачи. Я правильно решил?

Я не прошу за меня решать. . всего лишь попросил Вас проверить меня. Вдруг ошибку сделал.
Проверьте пожалуйста. Спасибо!

Мяч упав с высоты 2 м и отскочив от земли был пойман на высоте 1м. В обоих направлениях мяч двигался по вертикальной прямой. Определите путь и перемещение мяча за все время его движения.
Ответ: 3 м, 1 м

Определите ЭДС индукции в проводнике длинной 1м движущегося в однородном магнитном поле индукцией 1 мТл. Перпендикулярно линиям магнитной индукции со скоростью 5 м/с:
Ответ: 5 мВ

В цилиндре компрессора адиабатно сжимают 2 моль кислорода. При этом совершается работа 831 Дж. Найдите на сколько повысится температура газа?
Ответ: на 35 С.

Пылинка с зарядом 10 мкКл и массой 1 мг влетает в однородное магнитное поле с индукцией 1 Тл и движется по окружности. Сколько оборотов сделает пылинка за 3,14 с?
Ответ: 5 оборотов.

Ответ: в)

Ответ: б)

Ответ: в)

Viktor Eremkin

Вроде да