Тигран Кобегкаев

13 апреля. 13 апреля во многих городах России состоится митинг "День русского гнева" - пойдете ли вы - почему?

Андрей

Я не гневаюсь на ровном месте. А злобные шли бы к психиатру.

Al
Almanack

Не пойду потому что это не имеет ничего общего не с Русскими людьми не с Россиянами

Александр Алексенко

Во многих, в трех городах три калеки ссыкливые выйдут. Такую акцию не согласуют, тем более финансируют либерасты и госдеп. Короче идите поздоровайтесь с ОМОНом, русские не за вас

Евгения Луканцова

Такое уместно проводить в понедельник утром. А 13 не получится Пойдут те, кто в пятницу начали и не оставили хоть сколько -то на опохмелку. А Удальцов будет? А то кто на телефонную будку полезет?

Таня

Не пойду. Это митинг организван американо-фашистами с помощью иуд русского народа.

Татьяна Божок

Сынок, ты лучше субботник организуй у себя во дворе и то пользы будет гораздо больше!

Dan1 Ar

я нет - лучше поесть мужу приготовлю и домашние дела переделаю))) пусть незамужние и холостые митингуют - им мамы с папами все приготовят и уберут)))

Zaza Badurashvili

ЧТО? Как 9 янв 1905 года пойдёте, дебилы, царя-батюшку упрашивать сменить позу камасутры в которой он, вами выбранный, вас же и ИПЁТ??

Сергей Гурьянов

Удивительно, День русского гнева, а организаторы Тель-Авив, Вашингтон и их шестёрки.

Илья

А не по русски гневаться можно? Или по конски...

Елизавета Елизарова

Батюшки мои и на кого сей гнев выльется. И много его прольется? Неужели опять на Путина а не на свою администрацию. Все хорошо, только вот слово русского здесь не уместно, если пастухи опять те же самые Нейманы, Вайнштейны, Тютюнины и пр.

ДА
Дима Архипов

Нет!
Я ни на кого не гневаюсь!
Только на себя.

Надежда Жукова

На "День русского гнева" не пойду.
Пойду на следующий марш или митинг, сразу на "Апокалипсис сегодня".

Юлия Тихонова

Приличных людей мало, даже здесь.