Николай Фролов

как подключить розетку с лампочкой встроенные в настенный шкаф

как подключить к электросети встроенные в настенный туалетный шкаф розетку и лампу. Шкаф производства ООО Аквдом. "Натали". Шкаф с зеркалом и полочками. Там сверху есть вход, но что то не понятно. Вроде все собрал но ничего не работает. Может я не правильно собрал схему. Документации нет по сборке. Помогите пожалйста, кто сталкивался с этим?

Да, я все подвел. Интересеут сама схема в этом шкафу. Там первый идет выключатель срозеткой в одном блоке. Вот в этот блок то иесть вход. Там три клемы 1,2,3. Сверху нарисовано 1-3 и соединяется в 2. Я так подвел наружку в 1 и 3 клемы. Далее идут дклемы от которой я подключил лампочку которая стоит в стороне, не в одном блоке с розеткой, но управляется я так понимаю все с этого выключателя. Я все подсоеденил но ничего не пашет. Потом решил поробовать соеденить входные клемы 1 и2 и рамкнул все в доме.

Щас фот всавлю

Настюшка Юрина

Ну, у вас место для запитывания шкафчика есть рядом?

Елена Цой

Подводка электропитания. Советую вызвать электрика из управляющей компании!