Виталий Соснин

в чём причина поразительной схожести каннибальского христианства и аналогичного причастия потрошителей-людоедов майя ?

Да
Даша

Намеренное искажение учения Христа Сатаною. РПЦ - Обитель зла! Все её священнослужители слуги антихриста, и они работают над тем, чтобы люди верили, что они есть истинная церковь!

Анна Елизарова

Впервые слышу о подобном бреде)))

Александр Куликов

Разница в том, что это духовное выражение не направленное на прямое действие, а физическое поедание затрагивает непосредственно человека и влияет на жизнь человека в губительную сторону (убийство).

На
Наташа

ни в чем, цивилизация Майя не были людоедами, так и христиане не являются каннибалами... у вас неверное и искаженное представление...

Екатерина Лубенникова

это не буквально христиани не ели людей что так сложно догадаться

Витя Лобенков

В причащении мы вкушаем под видом хлеба и вина Тело и Кровь Самого ГОСПОДА Иисуса Христа и так Бог становится частью нас, а мы - частью Его. В чем же "поразительная схожесть" этого непостижимого для человеческого ума таинства и языческих бесовских ритуалов?