Ив
Иван

Как вы относитесь к марке Шкода в плане внешнего вида, нравится или как?

Считаю эту марку авто по дизайну очень уродливыми, причем почти весь модельный ряд. За всю историю данной марки ни одного красивого авто. Только очень попрошу не пишите мне про надежность - это очень спорный вопрос любого потенциального покупателя.

Александр, да у них не только морды скучноваты, вы гляньте в профиль - ужас, горбатое чудо что хэтч, что седан.

Иван

Внешний вид сразу отбивает охоту знакомства с данной маркой. И что бы там не писали/говорили, дизайн - Отвратительный, да и качество под большим вопросом! !
Почитайте что пишут (форумы владельцев) , там выложены фото с конкретными болячками. После таких отзывов, лично для меня, данное ведро (Шкода) и даром не нужно!!

Наталья Шибаева

А мне Суперб нравится. В принципе, тот же Пассат, но уже какой-то более славянский, без этой бесящей бюргерской сухости и строгости. Да и огромен он, как сарай деревенский, что тоже немаловажно.

Камо Мовсисян

Они, что ни говори - придерживаются лучших традиций немецкого автопрома - четкости, аккуратности и педантичности. С ипалами косоглазых - ну никак не сравнить

Эльдар Гаджиев

Пойдёть-пойдёть.

Денис Кондрат

Мне лично нравяться последние модели в плане дизайна (особенно RS)
Не нравятся следующие - йети, суперб

Аннна Сосина

Да нормальный дизайн, уж лучше Логана, или Жука :-)))

Такизка Эир

Классическая просто внешность... но сравнивая с дутыми изгибами Хюндаев.. конечно лучше Шкода.

Андрей Поповченко

вышло новое поколение шкоды - октавия 3, рапид.. . у них внешний вид приходит в порядок (новое направление дизайна всей марки шкода) . Октавия например как семейный автомобиль наиболее предпочтителен в своем классе (590 литров багажник + сиденья сложил и места х3, 5ая дверь очень подходит для погрузки обьемного багажа, ну и 7.3 секунды до 100 км\ч с 1.8 движком, где ты найдешь такой автомобиль за 900+ килорублей?) . Как кто-то говорил - немецкая выдержка и строгость во всем, а кому не нравится идут лесом - продажи говорят сами за себя.

Павел

Даааа , "морды" у них скучноватые.

Vera Gulyaeva

Если внешне не нравится или не лежит душа к данным творением автопрома, то зачем его покупать? Надежность, да, спорный вопрос, кто говоритнадежен как пружина от дивана, а кто плюется. смотря какие руки и голова. Дизаин тоже спорный, кому-то и Ниссан Жуть, ой, Жук нравиться. Если взять Скаута и Олроуд, ауди симпотчно и вообще здорово, но цена, а скаут тоже самое, но дешевле и дизаин другой. Вот как-то так)

Vip

Нормас

Masud Barati

Я тоже когда то считал автомобиль Иж совсем уродливым по сравнению с МОСКВИЧЕМ!!)) )

а теперь то и автомобилем их обоих не считаю!))

Евгения Богданова

Шкода отличная марка авто,