Татьяна

регистратор и навигатор уложусь в 10 тысяч? ) посоветуйте что нить :))) 3 дня назад купили себе 1вое авто!)))

Bull Dozer

Видеорегистратор (2 камеры, пульт) + карта на 32 = 5000. Ну и навигатор примерно так же. Уложишься!

Се
Сергей

Вполне

Владимир Птицын

Существуют 2в1... посмотри на сайте Связного.

Екатерина

от 7 тыс. и выше так что в 10 спокойно уложетесь и не плохого качества

Андрей Мартынюк

SHTURMANN Play 5000 DVR

Отличный выбор будет - хороший регистратор и навигатор в одном устройстве
Не нужно кучи проводов/зарядок

Masha Volkonskaya

уложитесь

Дмитрий

пффф.... мы уложились в 4000т. ну правда только регистратор видео ЖоПа номера не видны но сама машина видна!

Лиза Сафронова

Бери минипланшет будет ещё и видео нормальное и интернет 4G