Антон

смогу ли я вернуть свои деньги! и как правильно все сделать чтоб не на дурили!!!

у своего друга хочу купить автомобиль! но она находится к кредите! я готов заплатить за него кредит! мы договорились что после того как я погашу кредит мы едим в ГАИ и оформляем на меня машину! как правильно поступить? вдруг после того как я погашу кредит, он продаст не мне машину а кому то еще! с могу ли я потом забрать у него свои деньги? и как правильно сделать чтоб купить у него машину (отдать за него кредит) и оформить на себя машину! чтоб он меня не кинул!!!

Ве
Вера

купи новую свою! И нет проблем!

Alexandra

бросить это дело...

Алексей Ш

Ну а это какой друг? не рискуй, дружба дружбой а табачёк врозь не писанный закон))))))

Милена Азатян

позвоните в банк, желательно который дал кредит.
если я ничего не путаю, у них есть схема для таких продаж.
что и вы и он и сам банк не бегали друг за другом.