Рамиль Невмянов

Возврат части средств при покупке недвижимости.

Здравствуйте! Купили квартиру в 1996 году. Можем ли мы вернуть часть средств-так называемый налоговый вычет? Спасибо.

Ро
Роза

Скорей всего нет. Ведь сам Налоговый кодекс был принят в 1998 году.

Владимир Богданович

Так сразу на ваш вопрос и не ответить. речь идет об имущественных вычетах. Вопрос заключается в том, с какого времени они появились в Налоговом кодексе. Надо подымать старые редакции кодексов. http://uriditchesskie-spori.a5.ru/

Ми
Мира

Нет. Тогда не был еще закон такой принят.