Владимир Казаков

Моя девушка прислала мне смс "Ничего не получится! Я люблю другого! " Как мне ее вернуть? подскажите я без нее повешусь!!

Sanek Homka

зачем она тебе? не повесишься, скоро лето, солнце, сколько девушек, найдешь другую обязательно, возможно где то сейчас сидит та о которой ты пока даже не знаешь которая сделает тебя счастливым и будет ценить тебя. потом еще удивляться будешь что не мог без той что предала. напиши ей "а мне пох... й",пусть не думает что ты убиваешься, еще сама захочет вернуться увидев чото у теб все хорошо, по себе знаю

Мария Яковлева

вешайся лучче...

Алиса

а она без того другого повесится! Так что у каждого есть право выбора.

Денис

никак.
ЗАчем держать человека, который любит другого?

Татьяна Небера

Таких шалав у тебя много ещё будет. Ни она первая, ни она последняя. Пошли её на хуй.

Ми
Михаил

Не повеситесь.. . А девушка права, истеричные мужчины женщинам неинтересны.

Юлдуз Ганиева

никак. вешайся. веди себя как слабак.

Sveta Povolotskaja

да забей ты, пусть любит, и ты люби другую!! Жизнь продолжается, в мире очень много хороших милых, добрых, порядочных девушек, вот и найди себе, и люби на здоровье взаимно.

Sh
Shamshod

Да, и хуй с тобой, одним долбоёбом будет меньше.

Ал
Алексей

Напиши ей "Уфффф.... Я уже боялся, что ты от меня никогда не уйдешь! ":))))

Михаил Арсеньев

тебе дали прекрасные советы. прислушайся!

Ирина Басова

Ты её уже не вернёшь, не разрушай чужое счастье!
И вешаться- это слишком радикальный метод!

Ириша

В етой жизни нужно научиться любую ситуейшын воспринимать стойко! В етой жизни столько лжи и боли, и если переживать, так как Вы, можна тронуться умом. К чему я веду, бросила, ушла, флаг ей в зубы и танк на встречу. Будет другая которая оценит вас таким как Вы есть и будет ценить всьо что Вы делаете для нее. А ета не достойна чтоб Вы за нее умирали. Она Вас предала, поетому она падшая девушка. Желаю Вам терпения и силы духа!!!

Александр Тумашов

трахайся пока что с другой девушкой, а когда эту бросит её новый парень, она вернётся к тебе и попросит всё начать заново. так всегда с ними бывает. . причём чем лучше ты себе найдёшь новую девушку, тем сильнее будет её желание вернуться к тебе, так как девушки народ очень ведомый.... когда она увидит что ты нужен такой крутой девице, то поймёт что ты действительно стОящий парень.

Светлана Апешина

Это ее выбор.... насильно мил не будешь... смериться и продолжать жить дальше

Ольга Елохина

цианистый калий лучше

Любасик Болдинова

кислоты на ебло плесни ей

Eleonora Strelina

вешайся, кому от этого лучше.. .