Yula Bobrovskaya

У ребенка в моче повышенное количество нейронов что это?

Ирина Золотова

в моче могут обнаружить нитриты. В норме они отсутствуют, а если их обнаружили, то это свидетельствует о присутствии инфекции в мочевыводящих путях. А с нейронами вы что-то перепутали.

S*
Sandro *******

Простите, нейронов? Вы не ошиблись?

Александр Михайлов

чего-чего ?..Вы явно ошиблись .

Юлия Тищенко

Нейроны- это клетки, из которых состоит мозговая ткань. В моче могут быть белок- это признак воспаления, эритроциты- это признак тяжелого поражения почки или наличие камней, слизь, соли ( нитраты, оксалаты) , иногда еще некоторые вещества, но это уже при заболеваниях. Вы что-то неправильно прочли. Если есть сомнения, пересдайте анализ.