Владислава

как в телефоне сони эриксон выйти из аккуанта гугл? Мне нужно удалить аккуант гугл в телефоне!

Аня

Аккаунт гугль удаляется не в телефоне, а на своей страничке:

А выйти из аккаунта - в верхнем правом углу странички указан твой адрес. Нажимаешь на него, в выпадающем окне выбираешь кнопку "Выйти", жмешь ее и будет тебе счастье.