Паша Юдин

Вопрос о ссылках на формулы

Есть курсовая по ДМ готовая уже. Но препод требует оформления должного. Всё бы вроде хорошо но только формулы не имеют ссылок.
Например: [2, с. 21, таблица 5], где 2 – номер источника в списке, 21 – номер страницы, 5 – номер таблицы.
h1=0,96 – КПД ремённой передачи [1, c. 5]
Курсовая в 60 страниц формул естественно уйма, и если искать каждую по книгам уйдёт много времени. Подскажите есть ли список формул уже с готовыми ссылками. Или предложите свой вариант решения этой проблемы. главное БЫСТРЫЙ! Уже завтра сдавать.

Заранее спасибо!

Rauka

ищешь сайт с подобной тематикой и с формулами, указываешь его в источниках, делаешь ссылки у формул на этот источник.
как вариант, ищешь учебники в нете, указываешь в источниках и рандомно у формул ссылаешься на эти источники.. . раз защита завтра, никто проверить не сможет.. . по своей преподавательской практике знаю)))