Шахло Хайдарова

Прощайте! У меня компьютер стал сильно шуметь и из него горячий воздух выходит. Видно кердык не за горами.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

кулер надо чистить и смазывать, а может менять

Гл
Глеб

ничего страшного, перекурит пусть

Ира Колегова

подшипник вентилятора на БП изнашивается

Елена Евдокимова

откажитесь от отопления !

Ан
Андрей

Это рееркорнация. Он стал феном.

Михаил Gienko

Я бы на вашем месте прочистил кулер, пока у вас процессор не навернулся вместе с материнкой.

Mu
Munir

Нет уж! Срочно чинить и опять к нам!

Ольга Елохина

Когда задымится, туши и вызывай "скорую". мой тоже горячий был, я думала : это ффсё... он умирает. . а глядя на это сама закипела от страха. . Потом по бокам системного блока ладошками как хлопнула и пришла в ужас. . вылетел, как Хоттабыч, столб пыли из вентиляторного окошка. Я так по полной напрягала свой комп, что забила и на уход за ним. А он, как будто, вздохнул свободно, охладился и снова заработал, и до сих пор нормально всё... Да ничё, не кирдыкнется, просто дай ему передышку, и почисть кулер, ага.

Илмидин Маматов

Вызовите мастера. У меня тоже были проблемы, мне системный блок поменяли, сейчас все нормально работает

Тема Галий

Когда компьютор забивается пылью, это ничего, его можно почистить, а вот когда вы вдыхаете эту самую пыль постоянно, то тут может получиться кирдык. Поэтому, пыль в помещении надо вовремя протирать и пылесосить. Так вы продлите жизнь и себе и вашему компьютеру.