Елена Рогалева

Септик на даче - законно с точки зрения сэс?? ? или как?

В.
Вячеслав .

Если септик - то в ненадлежащих местах никаких "как" не будет.. .
Всё законно.

Татьяна Конакова

выгребные ямы приносят гораздо больше вреда экологии. если работы выполняются по нормативам, не приносят неудобств соседям, то и сэс не будет иметь претензий.

Gx
Gxac

Законно. У нас стоит септик Топас, заключение СЭС - без нарушений. Главное - нормы выдерживать.

Galina Viktorova

а кто Вам сказал, что незаконно? лучше септик, чем "вступить в лепёшку" и грунтовую воду "заряжать" всякой бякой.
да и СЭС вообще дачными участками интересуется крайне редко.

К.
Катя ............

конечно) у нас топас